«ЮТЭК-РС» повысило надежность электросетевого комплекса ХМАО

Расширив сеть мастерских участков компании

В поселке Уньюган Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоялось торжественное открытие мастерского участка ОАО «ЮТЭК – Региональные сети».

Сегодня, 15 августа, в церемонии приняли участие глава районной администрации Анна Куташова, директор «ЮТЭК-РС» Максим Медведев, а также руководство и инженерно-технический состав сервисной компании ОАО «ЮТЭК-Кода».

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе компании, мастерский участок представляет собой комплект быстровозводимых блочно-модульных зданий для организации рабочих мест оперативного персонала сервисной компании и размещения спецтехники. Помещения полностью оборудованы мебелью, оргтехникой и инвентарем.

Также стоит отметить, что в рамках соглашения о порядке инвестирования в развитие электрических сетей, заключенного чуть больше года назад между компанией и местными властями, в ближайшее время планируется смонтировать и ввести в эксплуатацию подобные мастерские участки в Карымкарах, Малом Атлыме, Шеркалах, Перегребном, Каменном, Больших Леушах.

«В рамках реализации указанного документа запланировано вложить до 2018 года в модернизацию электросетевого комплекса муниципального образования более 556 миллионов рублей, построить и ввести в эксплуатацию 8 электросетевых объектов», – пояснили в компании.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни