Юревичу не хватило фактов раскрываемости преступлений УФСКН

Главу ведомства попросили изменить форму доклада

Сегодня, 11 апреля, на совещании с главами муниципалитетов Челябинской области начальник регионального УФСКН Евгений Савченко доложил о результатах деятельности ведомства за 2012 год и задачах на текущий год.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе главы региона, за прошлый год было выявлено 4 774 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Изъято более 424 кг наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ.

Стоит отметить, что губернатор Михаил Юревич, после того как выслушал данные Савченко, попросил впредь изменить доклад. В следующем отчете главе УФСКН необходимо сделать упор на конкретных раскрытых фактах преступлений.

«Хотелось бы услышать реальные факты по раскрытию наркопреступлений: какое количество дел передано в правоохранительные органы, какие раскрыты группы, что они совершили, а не только про килограммы средств, которые были изъяты», – заявил Юревич

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Юревичу не хватило фактов раскрываемости преступлений УФСКН”

  1. Слушал все из зала. Все конкретно и понятно. Результаты борьбы с организованной преступностью там были изложены.

  2. Присутствовал на совещании и слушал доклад Савченко. результаты борьбы с организованной преступностью там были изложены. Все люди из зала все услышали. Хороший и конкретный доклад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни