Юревич улетел в Москву перед переговорами по ЗМЗ

Для подписания соглашения

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич улетел в Москву. Сегодня, 18 ноября, глава Южного Урала примет участие в подписании соглашения с Россотрудничеством. Аналогичные документы уже подписали руководители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Тюменской области.

Соглашение подразумевает сотрудничество властей Южного Урала и Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.

Завтра, 19 ноября, предположительно, Юревич посетит ЗАТО Озерск, где помимо прочего примет участие в открытие бассейна «Дельфин», открывающегося после реконструкции. Отметим, что ранее на завтрашний день была заявлена встреча главы региона с полномочным представителем президента РФ в Уральском федеральном округе Игорем Холманских, в рамках Всероссийский форум рабочей молодежи. Однако, по некоторым данным, визит полпреда был отменен в связи c состоянием здоровья.

В среду, 20 ноября, губернатор Юревич проведет встречу в Челябинске с владельцем ОАО «Мечел» Игорем Зюзиным. Переговоры будут посвящены затянувшейся продаже кризисного «Златоустовского металлургического завода», о чем ранее неоднократно рассказывала «Правда УРФО».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Юревич улетел в Москву перед переговорами по ЗМЗ”

  1. андрей

    вы когда нибуть видели чтоб в  ноябре косили  траву, для кого как вы думаете, моют ограждения ПОКАЗУХА АДМИНИСТРАЦИИ паред губернатором. дурдом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни