Юревич и Комяков показали Хинштейну решение проблем дольщиков

Федеральный политик совершил рабочий визит на Южный Урал

Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн проверил ввод проблемных жилых домов Челябинской области в эксплуатацию. Сегодня, 16 декабря, совместно с губернатором Михаилом Юревичем и премьером области Сергеем Комяковым он посетил Копейск и Челябинск. 

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе главы региона, за сегодняшний день Хинштейн объехал 4 дома. Осмотрев квартиры дома №20, он отметил, что Копейск в целом справился с проблемами дольщиков. Также политик посетил другие строительные объекты Челябинска.

«Он побывал на улице Сони Кривой, где осмотрел пристрой к жилому дому № 26. Затем пообщался с участниками долевого строительства дома № 99А по Каслинской. Финальной стала стройплощадка на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинской», – пояснили в пресс-службе губернатора. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Юревич и Комяков показали Хинштейну решение проблем дольщиков”

  1. Полтора года назад Хинштейн был проинформирован о проблемах дольщиков   дома на ул.Островского г.Челябинска,который строили аферисты из ЖСК «Дом» и СХК «Родничок» , и до сих пор эта проблема не только не решена,об ней даже и не вспоминают.И что толку от его приездов,научились только пиарится.В том что есть обманутые дольщики виноват губернатор Юревич,вместе со своей командой проходимцев.И это факт. По мнению обманутых дольщиков и соинвесторов, руководители  региона  и правозащитники (Челябинской области) «плевали» на простых граждан, на Федеральные Законы (ФЗ-39 и др.), на государственные программы и, вообще, на Президента и Премьер-министра РФ, пропагандирующих инвестиционную деятельность. В Челябинской области действуют свои законы, есть свои Президенты и Министры, и уйма правоохранительных органов, защищающих интересы бизнесменов – мошенников и коррупционеров чиновников, но не интересы жителей. Подробно на сайте Антикоррупционной службы»КОБРа»ОСБ ПАНИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни