«Югра» выбила шанс попасть в плей-офф

Разгромив минское «Динамо»

ХК «Югра» в очередном матче чемпионата КХЛ всухую обыграл «Динамо» из Минска, вмешавшись в борьбу за плей-офф на Востоке.

На родном льду «Югра» одержала победу над гостями со счетом 6:0. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе КХЛ, первую шайбу голкипер «Динамо» Минск пропустил уже на 6-й минуте матча.

Хозяева держали преимущество на протяжении всего поединка, не оставляя противнику шанса отыграть хотя бы 1 гол.

Никита Гусев и Михаил Жуков продолжили разгром «Динамо» во втором периоде. В третьей двадцатиминутке успех «Югры» закрепили Алексей Кручинин и Томаш Староста.

Таким образом, ХК «Югра» удалось завоевать 5 победу в последних 6 матчах. Судя по всему, команда вступает в борьбу за место в плей-офф на Востоке.