«Югра» сдалась «Салават Юлаеву» в овертайме

Ханты-Мансийская команда держалась до последнего

Очередной матч гостевой серии чемпионата КХЛ закончился для ХК «Югра» поражением. Уфимский «Салават Юлаев» разделался с гостями в овертайме.

Черная полоса для «Югры» продолжилась в Уфе – хозяева обошли ханты-мансийцев со счетом 3:2. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе КХЛ, это стало уже шестым поражением югорчан подряд.

Счет открыл «Салават Юлаев» на 17-й минуте 1 периода. В следующую двадцатиминутку ни одной из команд не удалось довести попытки атак до гола. В начале 3 периода «Югра» ответила хозяевам льда и сравняла счет.

«Салават Юлаев» снова завоевал преимущество буквально через 10 минут. За 16 секунд до конца 3 периода «Югра» вновь отыгралась  – в овертайм команды вышли со счетом 2:2. Победную шайбу «Салават Юлаев» забил на 63-й минуте игры.