«Югра» нанесла ЦСКА первое поражение

Обыграв московский клуб на столичном льду

ХК «Югра» завершил серию своих поражений победой над московским ЦСКА. В очередном матче чемпионата КХЛ, который прошел в Москве, ханты-мансийская команда победила со счетом 4:3.

Матч с ЦСКА стал завершающим в выездной серии игр «Югры». Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе КХЛ, хозяева активно начали матч, но не смогли удержать преимущество до конца.

Все свои шайбы в матче, который состоялся накануне, 19 ноября, игроки ЦСКА забили в ворота «Югры» еще в первом периоде. На 4-й минуте отличился Александр Фролов, однако уже через минуту ханты-мансийцы сравняли счет силами Марека Трончински. Затем друг за другом забили шайбы Игорь Григоренко и Артем Булянский. Последнюю шайбу ЦСКА в этом матче забил Алексей Морозов.

Второй период прошел без единого гола, зато в самом начале финального периода «Югре» удалось отыграть последний гол ЦСКА. Со счетом 3:3 команды вышли в овертайм. Победную шайбу в ворота ЦСКА забросил Марек Трончински, разбив оборону хозяев льда.