Югорский сити-менеджер ушел в отставку

К этому решению чиновника привела беседа с Комаровой

Сегодня, 4 июня, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова подписала заявление главы администрации одного из муниципалитетов об увольнении с поста по собственному желанию. Ссылаясь информацию из окружного правительства, источник издания говорит, что, вероятно, это стало результатом двух встреч муниципального чиновника с замом главы региона Андреем Филатовым и диалога с губернатором.

«Заявление об отставке Любови Коротун Наталья Владимировна подписала. Вчера сити-менеджер Березовского района дважды встречалась с замом губернатора Андреем Филатовым, после чего была на личной встрече с начальницей», – сообщил «Правде УРФО» собственный источник близкий к правительству ХМАО-Югры.

По данным собеседника, чиновница Березовского района была отозвана из планового отпуска, и после диалогов с руководством округа состоялось «заявление об увольнении по собственному желанию». Причины, по которым произошла отставка, чиновники правительства комментировать не стали. Однако, предположительно, увольнение могло стать следствием конфликтов вокруг Коротун, о которых «Правда УРФО» подробно рассказывала

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Югорский сити-менеджер ушел в отставку”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни