60 предприятий ямальского ТЭКа отчитаются перед Владимировым

В регионе пройдут заседания экспертного совета

Экспертный совет по недропользованию Ямало-Ненецкого автономного округа подводит итоги работы компаний топливно-энергетического комплекса.

Работа совета начнется завтра, 19 февраля, и продлится несколько дней. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе губернатора ЯНАО, компании ТЭКа отчитаются по работе за 2012 год, а специалисты департамента природно-ресурсного регулирования проведут анализ полученных данных.

«На повестке дня: обсуждение вопросов выполнения предприятиями лицензионных обязательств по геологическому изучению недр. Рассмотрим также итоги геологоразведочных работ, включая физические и стоимостные объемы по бурению, сейсморазведке, НИОКР, уровни добычи углеводородного сырья за 2012 год. Кроме того, изменение состояния запасов и ресурсов углеводородов по итогам работ за 2012 год и вопрос о планируемых объемах геологоразведочных работ, прирост запасов и уровни добычи углеводородного сырья на 2013 год. Главная цель – повышение эффективности взаимодействия региона и компаний», – отметил первый заместитель губернатора ЯНАО Владимир Владимиров.

После анализа профильным департаментом данные будут сведены в официальные итоги работы отрасли в регионе. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “60 предприятий ямальского ТЭКа отчитаются перед Владимировым”

  1. Серёга

    хотя сам текст вроде нормальный. только заголовок как у порнушных сайтов. Вы комменты блокируете или как?

  2. Сергей

    «60 предприятий ямальского ТЭКа отчитаются перед Владимировым»
    Надо бы еще фотку голой тетки приставить к тексту чтобы читателей было больше….
    Кто перед кем отчитается? что вы пишете вообще? да мы едем от нашей фирмы (не буду писать какой, но оооочень большой) на экспертный совет в Салехард. Да, будем делиться информацией с Ямалнедра (кстати, структура Роснедр). Но при чем тут «отчитаются перед Владимировым»? Это первый зам главы региона, который курирует ТЭК. Нормальный мужик, нормально курирует. Вы что патыетесь нас с ним рассорить или просто так вот лепите фразы для пущей привлекательности? как девушки на тверском бульваре. в общем я разочаровываюсь в ваших как бы журналистах и в вашем СМИ в целом. не нужно стараться косить под желтые сайты. к ним доверия нету. к вам осталось чуть чуть. еще пару таких заголовокв и кончится к вам доверие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни