Якушеву и Холманских презентовали новое производство в Ялуторовске

В рамках визита полпреда в регион

Сегодня, 14 марта, в Тюменскую область прибыл полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских.

Совместно с губернатором региона Владимиром Якушевым полпред посетил спортивный комплекс «Атлант» и завод строительных материалов «Поревит» в Ялуторовске.

Целью визита стало ознакомление с производством. Как рассказали корреспонденту «Правды УРФО» на самом предприятии, полпред посмотрел отдел сертификации изделий. Помимо этого, Игоря Холманских ознакомили с инвестиционной политикой предприятия и с дальнейшими планами. Сейчас «Поревит» ввел в Ялуторовске 2 очереди: по газобетонным и силикатным изделиям. В 2014 году планируется ввести в эксплуатацию цех по производству сухих смесей, сообщил «Правде УРФО» начальник пресс-службы губернатора Тюменской области Андрей Осипов.

Кроме того, в рамках визита полномочного представителя президента в регион проходит совещание по социально-экономическому развитию Тюменской области. На совещании  Игорь Холманских отметил, что Тюменская область использует для развития инновационное производство. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни