Якушев выбрал тюменского губернатора и отправился на футбол

А после собирается на концерт «Любэ»

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев проголосовал на выборах главы региона. После голосования управленец отправится на футбол и на концерт группы «Любэ».

Как сообщила корреспонденту «Правды УРФО» пресс-секретарь губернатора Ольга Фролова, Владимир Якушев отдал свой голос в 10 часов утра. Позднее 2 часа глава региона провел на выставке «Народный сувенир» в Тюмени. По словам Ольги Фроловой, в дальнейшем врио губернатора отправится на тренировку по футболу со своей командой, а вечером планирует посетить выступление «Любэ».  Группа дает бесплатный концерт на площадке стадиона «Геолог».

Напомним, сегодня, 14 сентября, в единый день голосования, жители Тюменской области реализуют свое волеизъявление  в рамках 30 избирательных кампаний, 29 из которых – на уровне сельских поселений. «Тюменская матрешка» выбирает губернатора области. На пост главы региона претендуют 3 человека, среди которых врио губернатора Владимир Якушев. Явка в регионе составила 37,51%.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни