Якушев уедет в Санкт-Петербург

На международный форум

Исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев отправится в Санкт-Петербург на международный экономический форум. Командировка главы региона запланирована на 23 мая. 

В программе форума в этот день указаны обсуждения результатов региональных рейтингов, путей развития сырьевых рынков и способов привлечения инвестиций. В форуме примут участие руководители сырьевых, промышленных, финансовых и других российских и зарубежных организаций.

Как сообщила корреспонденту «Правды УРФО» пресс-секретарь губернатора Ольга Фролова, у Владимира Якушева также запланированы рабочие поездки в муниципалитеты. Однако в настоящее время конкретные пункты назначения в пресс-службе назвать не смогли. Сегодня, 19 мая, Владимир Якушев примет участие в видеоконференции с полномочным представителем президента РФ в УрФО Игорем Холманских по вопросам реализации проекта «Славим человека труда».

Напомним, ранее глава региона отменил целый ряд командировок из-за срочного вызова в Москву. По словам Ольги Фроловой, и.о. губернатора провел в субботу непубличные рабочие встречи в федеральных органах власти. Темы бесед пока не уточняются. Политологи, опрошенные изданием, между тем полагают, что целью поездки Якушева в Москву было согласование предвыборной программы

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни