Якушев пообещал Богомолову отремонтировать дороги до конца недели

В Кургане завершаются работы по благоустройству

Глава Зауралья Олег Богомолов лично проинспектировал ведение работ по благоустройству Кургана. Губернатор уделил особое внимание ремонту дорог.

Олег Богомолов посетил шоссе Тюнина при выезде с дамбы, где уже готов новый тротуар и поставлено ограждение. В настоящий момент главная задача – полностью завершить все работы. Губернатор дал указания установить новые остановочные комплексы и оборудовать пешеходные переходы.

Больше всего беспокойства доставили главе региона дороги на улицах Карла Маркса и Томина. Руководитель администрации Кургана Александр Якушев и генподрядчик заверили, что до конца недели работы в районе Дворца культуры машиностроителей будут завершены.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе губернатора, до конца недели также планируется завершить ремонт дороги и по улице Карла Маркса между Половинской и Бурова-Петрова. Кроме того, на улице Томина в ближайшее время рабочие закончат с коммуникациями и после этого приступят к ремонту самой дороги.

В завершение поездки Олег Богомолов поручил Александру Якушеву побудить собственников здания по улице Томина, 61 навести порядок на прилегающей территории.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “Якушев пообещал Богомолову отремонтировать дороги до конца недели”

  1. когда сделают нормальную дорогу в заозерный?центр лижут все лето,на остальные положили кто умный тот поймет что ложат.

  2. Крутяк, всё лето ничего не делали и тут удивительным (возможно магическим) способом сделают все дороги к концу недели (статья опубликована в четверг!). Для кого вообще была эта показная поездка губернатора и ситименджера, а для кого эти бредоносные обещания (или кто-то ни понимает, что так не бывает)?
    Складывается впечатление, что кто-то пытается, за счёт сотрясания воздуха перед горожанами, заработать (или востановить) чиновничий авторитет.

  3. Проверяющим по всему городу надо ездить,одну улицу ремонтируют на весь город и отчитываются ,по городу страшно ездить ,дорог нет в городе Кургане.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни