Якушев использует Комарову и Кобылкина на выборах

Врио губернатора прокомментировал свою предвыборную кампанию

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев посетовал на то, что должен выступать со своей программой и заявлениями, несмотря на то, что предвыборная кампания еще не началась. При этом Якушев отметил, что главный вопрос, который волнует общественность, с чем он пойдет на пост.

«У меня есть определенные мысли. Мы все рассчитывает на стабильность во всех сферах жизни. Сегодня у нас есть аргумент – понятные и внятные взаимоотношения между Тюменской областью, ХМАО и ЯНАО. Та модель и соглашения, которые подписаны между нашими субъектами, – это самае верное решение. Фундамент партнерских отношений – программа «Сотрудничество», которая охватывает 11 направлений, поэтому основным посылом моей предвыборной программы станет продолжение стабильных отношений, которые у нас сложились», – сказал Владимир Якушев.

Более того, глава Тюменской области намерен использовать лоббистские возможности в решении общих проблем не одного губернатора, а сразу трех.

«Если посчитать представителей в Госдуме от наших субъектов, то можно умножить на три. Это серьезное лобби в федеральных уровнях власти. Это нас объединяет», – заявил врио губернатора.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни