Якоб назначил нового главу комитета по транспорту

Им стал бывший гендиректор «Свердловской пригородной компании»

Новым председателем комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга назначен Дмитрий Логинов, ранее являвшийся генеральным директором ОАО «Свердловская пригородная компания».

Логинова сегодня, 22 декабря, в мэрии представил замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович. Распоряжение о назначении еще 18 декабря подписал ее глава Александр Якоб.

По данным мэрии, с мая по сентябрь 2007 года Логинов работал начальником отдела инновационных технологий ОАО «Свердловская пригородная компания». С сентября 2007 по сентябрь 2009 года занимал должность генерального директора по доходам ОАО «Свердловская пригородная компания».

В период с октября 2010 по март 2010 года трудился на посту заместителя гендиректора данной организации, а с апреля по август 2010 года – заместителем по инновационным технологиям.

С августа 2010 по май 2012 года Логинов являлся генеральным директором ОАО «Свердловская пригородная компания», а с мая 2012 года выполнял обязанности заместителя генерального директора ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» по технической политике и инновациям. С июня 2014 года был советником гендиректора пригородной компании. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни