Володин оценил социальную политику Свердловской области

Федеральные и региональные власти провели видеоконференцию с жителями

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин провели в виде видеоконференции прием граждан. Основной темой беседы стало решение социальных проблем.

В частности, на приеме было рассмотрено обращение жителя Полевского, который ранее просил помочь сделать капитальный ремонт детского сада №50. Куйвашев заверил, что сейчас кровля уже восстановлена, завершаются косметический ремонт и обработка стен и потолков антисептиком. По словам главы региона, ремонтные работы по укладке мягкой кровли производились за счет средств муниципалитета и внебюджетных источников. На эти цели было выделено в общей сложности 578,6 тыс. рублей.

Володин, в свою очередь, положительно оценил работу главы региона. «Очень хорошо, что проблема снята. Благодарю губернатора за оперативное реагирование на ситуацию», – подытожил он.

В пресс-службе губернатора Свердловской области подчеркивают, что в этом году в адрес правительства и главы региона поступило около 10 тыс. обращений. Более 800 человек получили ответы на свои вопросы при личной встрече с губернатором и членами правительства. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни