Власти Нефтеюганского района Югры усилили работу ОМВД

На выборах 8 сентября

В Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоялось заседание координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям на грядущих выборах.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе районной администрации, чиновники обсуждали вопросы оказания помощи в организации и безопасности при проведении муниципальных выборов. Главы поселений, где запланированы выборы, представили подробную информацию о ходе подготовки к важному политическому событию.

На сегодняшний день в Пойковском, Салыме, Усть-Югане, Каркатеевы, Лемпино, Чеускино и Сентябрьском уже образованы местные координационные советы. Отмечена спокойная социально-политическая ситуация на территории всех поселений.

На заседании уделили особое внимание теме обеспечения правопорядка в районе на этот период. Службы ОМВД будут работать в усиленном режиме, запланированы проверки избирательных участков.

Напомним, что 8 сентября в Нефтеюганском районе состоятся выборы глав муниципальных образований и депутатов в представительные органы в 7 поселениях. Также отметим, что 1 апреля завершился процесс, связанный с приемом документов для формирования составов участковых избирательных комиссий и их кадрового резерва. 10 апреля их количественный состав будет утвержден окончательно. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни