Власти Нефтеюганского района Югры провели межрегиональный фестиваль

В котором приняли участие барды из ХМАО и ЯНАО

В Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на базе туризма и отдыха «Сказка» прошел региональный фестиваль бардовской песни «Белые ночи Югры».

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе районной администрации, открытие фестиваля состоялось под девизом «Как здорово, что все мы здесь…опять!». По традиции участники разместились в домиках и палаточном городке. Вечером состоялся концерт бардов, прибывших с территорий ХМАО и Ямала.

В этом году «Белые ночи Югры» посетили почетные гости – известные исполнители Анатолий Киреев и Виктор Третьяков подарили присутствующим свои лучшие произведения и новые композиции. «На финальном аккорде» «Белых ночей Югры» состоялись концерты туристической и хохмовой песен «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!», а также экологический рейд.

Стоит отметить, что фестиваль был организован департаментом культуры и спорта Нефтеюганского района и клубом самодеятельной песни «Дорога» при поддержке главы Нефтеюганского района Владимира Семенова

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни