Владимира Тунгусова зарегистрировали на выборы главы Екатеринбурга

Документы были поданы в срок

Сегодня, 23 июля, избирательная комиссия Екатеринбурга приняла документы от члена политической партии «Российский общенародный союз» Владимира Георгиевича Тунгусова на регистрацию как кандидата на выборы главы города, председателя Гордумы. 

Как ранее писала «Правда УРФО», о том, что очередным кандидатом на выборах станет полный тезка замглавы администрации города, стало известно 15 июля после собрания партии, выдвинувшей кандидата.

«Конечно, никакого отношения к заместителю главы администрации он не имеет», – рассказал председатель избиркома Екатеринбурга Илья Захаров.

Напомним, что за кресло главы Екатеринбурга уже борется несколько человек, среди которых депутат Госдумы Александр Бурков, вице-губернатор Свердловской области Яков Силин, кандидат от партии пенсионеров Евгений Артюх, общественник Евгений Ройзман, депутат ЗСО от КПРФ Андрей Альшевских, кандидат от ЛДПР Денис Носков и Анастасия Бакова от монархической партии. Также в выборах все же решил участвовать заместитель главы администрации Екатеринбурга Александр Высокинский

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни