Вице-мэр Златоуста уволился ради депутатского мандата

С 13 января

В администрации Златоустовского городского округа произошли кадровые перестановки. Замглавы округа по общим вопросам Александр Рыбкин подал заявление об увольнении по собственному желанию с 13 января 2015 года.

Как пояснили в пресс-службе мэрии, увольнение связано с желанием чиновника перейти в собрание городских депутатов. Вероятно, Рыбкин планирует участвовать в осенних выборах 2015 года. Исполнять обязанности вице-мэра будет нынешний руководитель управления муниципальной милиции администрации округа Максим Пекарский.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Вице-мэр Златоуста уволился ради депутатского мандата”

  1. Все мы знаем Рыбкиных как неплохих специалистов своего дела, исправно трудились на благо города. Но решение кто будет начальником Управления образования Златоуста все же принимать не заместителю Главы по общим вопросам — Рыбкину Александру, а народному избраннику — Жилину В.А., и ему как грамотному управленцу видней кто потянет эту должность. 
    .

  2. Рыбкин просто хотел защитить свою дочь, и попытался надавить на мэра своим заявлением об увольнении, а тот взял и подписал его. Просто глупый поступок, совершённый на эмоциях и обиде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни