Вадим Евдокимов не попал в правительство Челябинской области

На офсайте кабмина чиновник по-прежнему отсутствует

В новой структуре правительства Челябинской области, суть которой демонстрирует обновленный сайт, не нашлось места для экс-заместителя губернатора Вадима Евдокимова. Между тем все новые назначения, даже министра здравоохранения Дмитрия Тарасова, работающего пока в статусе и.о., отразились на официальном ресурсе.

Ранее «Правда УРФО» сообщала, что Вадим Евдокимов будет работать в должности заместителя председателя правительства Челябинской области и курировать культуру и спорт. Отметим, что он единственный из трио «команды Юревича», который оставался в правительстве. Олег Грачев и Александр Уфимцев подали в отставку и в данный момент ведут самостоятельную политическую игру. 

Между тем на сайте опубликованы личные данные и фотографии всех вице-премьеров, но одно место пустует. Под ним по вертикали как раз стоят минкульт, минспорта, главное управление по делам молодежи и госкомитет по делам ЗАГС. Ни фото, ни фамилии Вадима Евдокимова нет. На сайте чиновник до сих пор указан в старой должности – заместитель губернатора Челябинской области, руководитель администрации главы региона (на это место, как сообщала «Правда УРФО», должен быть назначен Андрей Комаров). 

По информации источника «Правды УРФО», есть основания расценивать это не как ошибку администраторов сайта или их нерасторопность. По версии собеседника издания, свое нежелание работать с господином Евдокимовым обозначил председатель правительства Сергей Комяков.

Впрочем, другой источник «Правды УРФО» в кабмине Челябинской области, близкий к руководству региона, отрицает распри между высокопоставленными чиновниками. По его словам, Вадим Евдокимов выйдет после отпуска на работу, как и планировалось. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни