В «УГМК-Сталь» назначен новый генеральный директор

Прежний руководитель ушел на другое место работы

Генеральным директором дивизиона черной металлургии ООО «УГМК-Сталь» назначен Андрей Удовенко. Ранее он занимал должность первого заместителя гендиректора компании.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе УГМК, возглавлявший дивизион с 2006 года Александр Полянский покинул пост в связи с переходом на новое место работы.

В компании отметили, что Андрей Удовенко в 1991 году с отличием закончил УПИ по  специальности «Обработка металлов давлением». Работать начинал на НТМК, где построил карьеру от мастера участка подготовки производства до начальника ремонтно-строительного производства. С января 2006 года – управляющий директор ЗАО «Мостинжстрой». С января 2007 года – главный инженер ЗАО «УралМетанолГрупп». В структуре УГМК работает с 2008 года. Начинал с должности заместителя гендиректора по инвестиционным проектам – директора филиала ООО «УГМК-Сталь» в Тюмени – «Служба заказчика». Позднее стал начальником департамента строительства и инвестиций непромышленных и гражданских объектов и замдиректора по общим вопросам ООО «УГМК-Холдинг».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни