В Тюмени закатали 37 дорожных ям

По жалобам, поступившим от жителей в мае

Жители Тюмени в мае неоднократно обращались к местным властям с претензиями на качество дорог в городе. В результате специалисты управ взялись за устранение недочетов и провели ремонт по 37 адресам. В общей сложности асфальт появился на 71,5 кв. м.

В центральном административном округе грейдировали и отсыпали поврежденные участки дорог переулка Садовый, временные «заплаты» отремонтировали участки дорог по улицам Харьковской, Щербакова, Шишкова, Пензенской, межквартальные проезды по ул. Карской, 25, Менжинского, Газовиков.

Кроме того, после сообщений от горожан восстановлены разрушенные участки обочин в районе строения № 18-в по ул. Дамбовской, на остановочном пункте «Тюменский». Там в рамках текущего содержания улиц  подрядной организацией ОАО «ДЭУ КАО» выполнены работы по отсыпке земляного полотна и восстановлению откоса насыпи. Помимо этого, в течение месяца прошли ремонты и на тротуарах: по ул. Малиновского, Революции, Мельникайте.

Напомним, что  в Тюмени обострилась ситуация с безопасностью дорог. Во время ливней асфальт проваливался на проезжих частях городских улиц.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни