В Тюмени сдали первую очередь скандального долгостроя

К решению конфликта подключились власти

Первую очередь долгостроя в районе улиц Топчева – Аржанова – Строителей – Академика Сахарова в Тюмени ввели в эксплуатацию. 156 дольщиков до конца недели получат ключи от своих квартир.

«Сдали вовремя, подписали документы о вводе в эксплуатацию, но я думаю, в настоящее время ключи еще не получили. В ближайшие дни это должно произойти», – сообщила корреспонденту «Правды УРФО» пресс-секретарь главного управления строительства Тюменской области Ольга Крюкова. На встрече с участниками строительства замгубернатора Тюменской области Евгений Заболотный обсуждал сроки ввода в эксплуатацию первой очереди долгостроя. Вместе с инициативной группой, представителями администрации города Тюмени и главного управления строительства Тюменской области чиновник обозначил итоговые сроки ввода в эксплуатацию первой очереди объекта – до 20 июня.

Власти города и области уверяют, что до конца недели 156 дольщиков получат ключи от своих квартир. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе губернатора, на второй очереди жилого комплекса подрядчик завершает внутренние отделочные работы и монтаж инженерных сетей. Напомним, что все дольщики должны получить ключи от квартир к началу августа.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни