В Свердловской области в ДТП погиб инспектор ДПС

И еще 2 человека

Полиция Екатеринбурга устанавливает подробности ДТП на участке дороги между поселком Ачит и селом Меесягутово. В аварии погибло 3 человека, еще 1 пострадал и госпитализирован.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, ДТП с участием сотрудника ГИБДД произошло сегодня, 11 мая, в 05:30. Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, установила, что автомобиль «Дэу Матиз» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Шевроле Лачетти», за рулем которого был инспектор ДПС 1987 года рождения.

От сильного удара в «Шевроле» начался пожар. В результате ДТП погибли инспектор ДПС, водитель «Дэу Матиз» и его пассажир. Попутчик сотрудника ГИБДД доставлен в районную больницу с травмами различной степени тяжести.

По предварительным данным, молодые люди в «Дэу Матиз» находились в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что хозяйка автомобиля обратилась в полицию с заявлением об угоне ее машины.

На данный момент устанавливаются подробности происшествия, назначены разнообразные экспертизы. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В Свердловской области в ДТП погиб инспектор ДПС”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни