В «Сервисной транспортной компании» внедрят направление «бережливого производства»

Менеджмент структуры «РУ-Энерджи» изучит опыт крупнейших компаний

Томский эксперт в области современного промышленного менеджмента Института производственных систем Михаил Моисеенко расскажет менеджменту «Сервисной транспортной компании» о направлении «бережливое производство», основанном на принципах Leanproduction.

В течение недели сотрудники СТК научатся технологии бережливого производства, широко и успешно применяемой в таких структурах, как «Газпром», «Росатом» и «Ростехнологии». Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе СТК, после обучения менеджеры сдадут экзамен и получат сертификаты. Кроме того, 12 руководителей «Сервисной транспортной компании» будут также «аттестованы» по итогам курсов бережливого производства.

Первые результаты томские эксперты обещают сразу после тренингов и начала работы по технологии Leanproduction – участники должны понять, как своими силами усовершенствовать работу компании. Более крупный результат, как правило, проявляется примерно через год, после чего возникают глобальные изменения, преумножающие прибыль компании.

Обучение технологии бережливого производства направлено на командную, практическую работу и развитие нестандартного мышления.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни