В Нижневартовске из-за прорыва теплотрассы пострадал ребенок

Причины ЧП выясняет специальная комиссия

В Нижневартовске создана специальная комиссия, которой предстоит найти причины инцидента, в результате которого пострадал ребенок. В конце минувшей недели в одном из районов города произошел прорыв теплотрассы. Территория, по словам очевидцев, не была огорожена.

Возможно, именно поэтому гуляющий неподалеку от мест, где работали коммунальные службы, ребенок угодил в разлившуюся лужу. Пострадавшего подростка госпитализировали в больницу.

«Ребенок получил ожоги. Сейчас предстоит выяснить причины, из-за которых такая ситуация могла произойти. Специальная комиссия, которая была создана после случившегося, продолжает свою работу», – сообщила глава администрации Нижневартовска Алла Бадина на встрече с журналистами.

По словам сити-менеджера, руководителям компаний регулярно напоминают о необходимости ставить заборы и ограждения вокруг строек, а также мест, где проводятся работы. Однако ограждения для ребят не помеха, чтобы попасть на закрытую территорию. В этом Алла Бадина убедилась лично, побывав на заседании комиссии по делам несовершеннолетних, где в большинстве случаев разбирались ситуации, когда подростка полицейские задерживали за играми на строительных площадках города.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни