В Нефтеюганском районе расширяют сеть МФЦ

Жители могут получить уже 87 государственных и муниципальных услуг

Многофункциональный центр Нефтеюганского района расширяет свои возможности за счет удаленных рабочих мест на базе Межпоселенческой библиотеки в Пойковском.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе районной администрации, приемом и выдачей документов гражданам будут заниматься сразу 2 инспектора. Это должно повысить уровень удобства получения госуслуг.

По данным администрации Нефтеюганского района, местным жителям на сегодняшний день по принципу «одного окна» предоставляется 87 услуг.

Открытие удаленных рабочих мест в Пойковском и в целом развитие сети МФЦ – один из этапов повышения качества и открытости органов власти. По словам главы района Владимира Семенова, имеющийся результат достигнут благодаря совместной работе администраций района и поселения.

Напомним, что губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова в июне пообещала, что до конца 2013 года в округе будут открыты 16 новых МФЦ. Как ранее писала «Правда УРФО», таким образом жители округа смогут получать госуслуги по принципу «одного окна» в 20 точках на территории региона.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни