В Москве отменяют уральские рейсы

Из-за тренировок к параду Победы

Московские аэропорты изменят расписание ряда уральских рейсов. В транспортных узлах обусловили корректировку маршрутных сеток тренировками парада Победы.

Сегодня, 6 апреля, в Домодедово отменили рейс из Тюмени авиакомпании «Ямал». Другие 3 уральских рейса из Челябинска прибыли ранее намеченного времени. Аналогичные изменения произошли в маршрутных сетках Шереметьево, где самолеты из Екатеринбурга и Челябинска также прилетели раньше, чем указано в обычном расписании.

Согласно данным расписания московских аэропортов, 8 апреля перенесут или отменят рейс «Победы» из Тюмени, 1 из Екатеринбурга, 2 рейса в Курган из Внуково. Кроме того, скорректируют расписание 3 самолетов из Челябинска в Шереметьево.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», авиационные группы Военно-воздушных сил РФ проведут тренировки 6, 8 и 10 апреля. По запросу Главного штаба российских ВВС в указанные дни установлены ограничения на полеты всех воздушных судов, не принимающих участия в репетициях. Воздушное пространство в районах московских аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево будет закрыто для приема и вылета воздушных судов с 7 часов 30 минут до 8 часов 20 минут.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни