В массовой драке в Сургуте пострадали 3 человека

По официальным данным

В Сургуте минувшей ночью произошла очередная массовая драка. На этот раз потасовка между молодыми людьми, по предварительным данным, началась около торгового центра «Росич», после чего переместилась к магазину «Пушкинский».

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе УМВД России по Сургуту, во время драки в ход пошло травматическое оружие. В результате был поврежден автомобиль, который принадлежал одному из участников конфликта. По официальным данным, пострадали 3 человека – они получили телесные повреждения, не опасные для жизни.

Участников драки доставили в полицию. В настоящее время силовики устанавливают причины и подробности произошедшего. В результате проверки будет принято процессуальное решение.

Между тем в социальных сетях развернулось бурное обсуждение произошедшего. В частности, пользователи пишут, что драка произошла между националистами и кавказцами. Зачинщиками же называют представителей общественной организации «Совесть».

«Это вчера все происходило под моими окнами, доказательств нет, но я больше чем на 100% уверена, что это их (организации «Совесть». – Прим. ред.) рук дело», – пишет одна из жительниц города.

Напомним, 24 июня возле одного из сургутских кафе произошла массовая драка. Пользователи соцсетей писали о том, что в потасовке участвовали полицейские, однако позже в окружном главке опровергли эту информацию. Ход проверки драки взял под контроль прокурор ХМАО-Югры Александр Кондратьев.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В массовой драке в Сургуте пострадали 3 человека”

  1. Когда уже закроют все эти кафе-палатки?Столько пьяни в них,а потом драки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни