В Кургане 46 домов останутся без холодной воды

Для замены труб

ОАО «Водный союз» проводит в центре Кургана обновление водопроводных сетей. В связи с ремонтными работами планируется отключение холодной воды.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «Водного союза», до наступления холодов сотрудники компании заменят водопроводные коммуникации по улице Пичугина. К настоящему времени специалисты проложили 120 м полиэтиленового трубопровода. 14 ноября планируется подключить новый участок к действующей системе водоснабжения. Также бригады «Водного союза» заменят 3 старые задвижки.

По данным компании, 14 ноября с 9 до 21 часа для безопасного проведения работ потребуется отключить холодную воду в 24 домах по улице Ленина, в 10 – по Гоголя, в 4 – по Комсомольской, в 6 – по К. Маркса, в двух – по Пичугина, в 4-х – по Урицкого. Под отключения также попадут по одному дому на улицах на улицах Пушкина и М. Горького, детский сад №1, школы №38, 54, гимназии №31, 32 и теплопункты №8, 12, 19, 20, 93. По окончании ремонта подачу воды потребителям возобновят в полном объеме.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни