В крупном ДТП на Ямале погибло руководство «Сервисной буровой компании»

Сотрудники возвращались из командировки

Управляющий ООО «Сервисная буровая компания» ОАО «Ру-Энерджи Групп» Узаир Алдеров погиб в автокатастрофе на трассе Салехард – Сургут. Вместе с ним погибли еще 4 сотрудника компании «Ру-Энерджи».

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «Ру-Энерджи Групп», в ДТП на Ямале погибли заместитель управляющего по развитию и маркетингу «Сервисной буровой компании» Сергей Исаев и заместитель главного инженера Игорь Цыганков. В катастрофе также погиб водитель «Сервисной транспортной компании» Петр Тринцолин.

Сотрудники во главе с управляющим компании Узаиром Алдеровым возвращались из командировки в Ноябрьск.

Крупное ДТП произошло 12 марта в районе поселка Коротчаево на трассе Салехард – Сургут. Лоб в лоб столкнулись «КАМАЗ» и Тoyota «Land Cruiser». Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по ЯНАО, пассажиры и водитель иномарки скончались, а водитель «КАМАЗА» направлен в центральную больницу Нового Уренгоя.

Высшее руководство ОАО «Ру-Энерджи Групп» во главе с президентом Азадом Бабаевым экстренно вылетело в Новый Уренгой в день трагедии. Президент холдинга выразил соболезнования и обещал оказать поддержку и материальную помощь семьям погибших.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни