В ХМАО произошла массовая драка со стрельбой

Один из участников ранен

В Сургуте накануне вечером произошла очередная массовая драка со стрельбой. В результате один из участников ранен. По данным ГУ МВД по ХМАО-Югре, в настоящее время уже удалось задержать группу молодых людей, причастных к происшествию.

В полиции округа сообщили, что в дежурную часть УМВД России по Сургуту поступило сообщение о том, что около ТЦ «Росич» слышны выстрелы. Выехавшая на место происшествия оперативная группа выяснила, что между двумя компаниями произошел конфликт, который перерос в драку.

Один из участников потасовки применил  травматический пистолет. В итоге пострадал молодой человек 1994 года рождения, который был доставлен в больницу с огнестрельным ранением в область бедра.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили участников драки. В настоящее время по подозрению в совершении данного преступления  задержана группа молодых людей. 

Сейчас полиция устанавливает подробности произошедшего, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни