В Ханты-Мансийске ввели 3 бесплатных маршрута

Для педагогов

На трех городских маршрутах в Ханты-Мансийске ввели бесплатный проезд для педагогов. Более 30 учителей заявились на получение именных пластиковых карт.

Как сообщили «Правде УРФО» в управлении общественных связей администрации Ханты-Мансийска, индивидуальные предприниматели Владимир Гальян и Эдгар Макарян в преддверии Дня учителя обратились за помощью в городской департамент образования – им был необходим список педагогов, которые заинтересуются этой возможностью.

Таким образом, для учителей сделают бесплатными маршруты №8 «Б», №12 и №21. Именно их обслуживают предприниматели.

«Мы хотим таким образом поздравить представителей одной из лучших в мире профессий – наших уважаемых педагогов. Мы с большим почитанием относимся к тем, кто учит детей. Именно эти люди становятся наставниками для подрастающего поколения, передавая им свои знания и свою мудрость. И мы рады, что социальная акция нашла живой отклик и у администрации города, и у депутатов городской думы, и у совета по делам национально-культурных объединений и религиозных организаций. Надеемся на то, что бесплатная услуга придется по душе учителям», – отметил Макарян.

Предприниматель пообещал, что эта акция для педагогов будет далеко не единственной. В планах есть и другие социальные проекты.

Добавим, ранее Макарян уже вкладывался в развитие города – он одним из первых предложил пассажирам перевозки на комфортабельных импортных маршрутных такси.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни