В Екатеринбурге арестовали фотографа Лошагина

По подозрению в убийстве жены

В отношении екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина избрана мера пресечения. Мужчина арестован по подозрению в убийстве своей супруги Юлии.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе СКР, такое решение принял суд  по ходатайству следствия в рамках расследования уголовного дела по факту убийства Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Специалисты отмечают, что у подозреваемого оказался забронированным билет на самолет, и он мог скрыться от следствия.

Тело молодой женщины с закрытой травмой шеи и ожогами было обнаружено 24 августа 2013 года в лесном массиве в 50 метрах от Старомосковского тракта. По подозрению в совершении этого преступления был задержан муж погибшей.

Дмитрий Лошагин давал противоречивые пояснения родственникам погибшей об обстоятельствах ее исчезновения. По данным следствия, телефонные биллинги говорят о том, что когда наступила смерть потерпевшей, подозреваемый находился в районе, где позднее было обнаружено тело убитой. Кроме того, муж погибшей отказался от прохождения «детектора лжи».

В настоящий момент следствие продолжается. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни