В деле экс-замгубернатора Южного Урала появился новый фигурант

Ведется его поиск

В деле бывшего заместителя губернатора Челябинской области Андрея Третьякова нашли очередное правонарушение. В ходе допросов свидетелей следователям удалось выяснить новые обстоятельства ЧП. 

Как рассказал корреспонденту «Правды УРФО» официальный представитель Западно-сибирского управления на транспорте СКР Антон Чернышев, очевидцы рассказали, что Третьяков устроил дебош не один, а вместе со своим знакомым Александром Зуйченко.

«Один из пассажиров попытался воспрепятствовать избиению, однако сделать это не удалось. Ему перегородил путь знакомый Третьякова, который, нецензурно выражаясь, высказал прямую угрозу убийством», – пояснил Чернышев.

Стоит отметить, что на данный момент ведется поиск Зуйченко. Скорее всего, с того момента, как его местоположение будет установлено, следствие выступит с ходатайством о приобщении новых материалов к уголовному делу Третьякова.

Напомним, что сейчас экс-чиновник находится в изоляторе временного содержания в статусе обвиняемого. Ему инкриминируется «Хулиганство», за что грозит до 5 лет лишения свободы. По мнению следствия и многочисленных свидетелей, Третьяков, находясь на борту самолета, устроил дебош и избил бортпроводника

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни