В челябинском МВД назначен новый заместитель начальника

Пост занял Константин Носков

Руководящему составу ГУ МВД России по Челябинской области 16 февраля был представлен новый заместитель начальника Константин Носков. Ранее он работал в органах полиции Хабаровского края, а в челябинском главке будет заниматься общими вопросами.

Как сообщает пресс-служба регионального МВД, Носков начал службу в органах внутренних дел с должности оперуполномоченного уголовного розыска отдела внутренних дел Центрального райисполкома в Комсомольске-на-Амуре. В 2002 году он возглавил ОВД Хабаровского района Хабаровского края, с 2004 года работал замначальника УВД по Хабаровску, с 2008 – был в должности замначальника УВД по Хабаровскому краю.

Константин Носков уже провел первое оперативное совещание с руководством подразделений внутренней службы главка, на котором определил приоритетные направления служебной деятельности и поставил первоочередные задачи.

Напомним, о кадровых перестановках в региональном МВД стало известно в конце января со слов начальника министерства Андрея Сергеева. Он сообщил, что уже предложены две кандидатуры на должности первого заместителя и заместителя по общим вопросам.

Виктор Кистанов, занимавший пост первого заместителя, снят с должности указом президента 5 февраля.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни