В Челябинске до июля перекроют некоторые дороги

В связи с ремонтными работами

В столице Южного Урала грядут масштабные работы по ремонту и строительству коммуникаций. В связи с этим планируется ограничение движения на некоторых улицах города.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе горадминистрации, до 20 июля в связи со строительством газопровода к возводимому административному зданию с двухуровневой автостоянкой будет ограничено движение транспорта по улице Советской, от Коммуны до Труда.

Также из-за строительства газопровода будет ограничено движение транспорта на северо-западе. В данном случае работы будут проводиться в 2 этапа – до 30 мая, на отнесенном повороте с проспекта Победы на Чичерина, и до 4 июня, на отнесенном повороте с Чичерина на проспект Победы.

«Капитальный ремонт участка тепломагистрали стал причиной ограничения движения по Коммуны, от Цвиллинга до Советской. Работы здесь завершатся вечером 16 июня. На улице Мартеновская до 19 мая продлятся работы по восстановлению электрокабеля. Все это время здесь будет ограничено движение», – добавили в мэрии. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни