В администрации Юревича не нашли оснований для увольнения Грачева и Уфимцева

Местные СМИ проводили их в отставку

В администрации главы Челябинской области не знают об отставке 2 ближайших соратников губернатора. Из команды Юревича «проводили» Олега Грачева и Александра Уфимцева.

По сообщениям местных СМИ, на заявлениях «по собственному желанию» уже стоит подпись главы региона. Губернатор одобрил уход своего первого заместителя Олега Грачева и руководителя аппарата регионального правительства области Александра Уфимцева. Однако пресс-секретарь губернатора Светлана Доронина призналась, что не обладает сведениями по данному вопросу.

«Пресс-служба не располагает документами, подтверждающими отставку господина Грачева и господина Уфимцева», – заявила госпожа Доронина.

Стоит отметить, что, по информации источников «Правды УРФО», Михаил Юревич сегодня не в Челябинске. Поэтому не исключено, что документы могли быть подписаны его первым замом Сергеем Комяковым, который обладает правом подписи в отсутствие губернатора.

«Правда УРФО» писала о том, что «команда Юревича» перестанет существовать в прежнем виде – реформа вертикали власти, анонсированная губернатором, перекроит состав ближайшего окружения первого лица Челябинской области. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни