Уралвагонзавод запустил «Магистраль»

Предприятие начало подготовку Уральского транспортного салона

В рамках подготовки Уральского транспортного салона «Магистраль – 2014» организаторы запустили официальный сайт и анонсирующий ролик мероприятия. В них реализована новая концепция мероприятия.

Деловая программа салона включает дискуссии и круглые столы, в рамках которых  участники обсудят актуальные темы производства, закупок и обслуживания транспортных средств и спецтехники. Особое внимание обратят на вопросы промышленного инжиниринга, ресурсосбережения и бережливого производства, производственного аутсорсинга. Кроме того, затронут проблемы схем закупки и перспективные формы взаимодействия между производителями и потребителями продукции транспортного машиностроения.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе УВЗ, Уральский транспортный салон «Магистраль – 2014» пройдет с 4 по 6 сентября 2014 года на полигоне «Старатель» в  Нижнем Тагиле. Стратегическим партнером салона выступит ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод». Организатор – компания ООО «Бизнес Диалог», соорганизатор – ФКП «НТИИМ». 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни