Уральских губернаторов вызвали к Путину

На заседание Госсовета

В Москве 7 апреля под председательством Владимира Путина пройдет заседание Госсовета. На нем планируется рассмотреть комплекс мер по развитию малого и среднего бизнеса.

В числе тем, которые обсудят участники на мероприятии, – повышение эффективности государственной поддержки бизнеса, расширение доступа к кредитным ресурсам, решение проблем по кадровому обеспечению, налоговое и правовое регулирование, включая трудовые отношения, а также проведение проверок со стороны надзорных органов.

Ожидается выступление с докладом руководителя рабочей группы Госсовета, губернатора Тульской области Владимира Груздева. В заседании примут участие члены правительства и представители предпринимательских объединений.

Свое участие в заседании подтвердили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава Челябинской области Борис Дубровский, врио губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин и губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Напомним, предыдущее заседание президиума Госсовета прошло 24 февраля. На нем обсуждалась социально-экономическая ситуация в регионах.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни