В Тюменской области сменился состав совета по развитию АПК

Распоряжением регионального правительства

Сегодня, 21 февраля, прошло заседание президиума правительства Тюменской области. На совещании был дан ряд распоряжений, касающихся, в частности, совета по развитию агропромышленного комплекса.

Распоряжением регионального правительства утверждена ротация членов областного cовета по реализации национального проекта «Развитие АПК». Как сообщила корреспонденту «Правды УРФО» главный специалист пресс-службы губернатора Татьяна Степанова, эти изменения связаны с тем, что в cовет входят руководители предприятий АПК, представители областного правительства и администраций муниципальных районов. Поскольку погружение в общественную работу на долгий срок может привести к негативным последствиям для бизнеса, состав совета меняется. Кроме того, были переизбраны некоторые главы администраций.

Совет работает при губернаторе Тюменской области с декабря 2005 года. За это время произошли существенные изменения в агропромышленном комплексе региона, которые также отразились на обновленном составе этого органа. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни