Тюменский муниципалитет изменил городской бюджет на 40 миллионов рублей

На 2013 год

В Ялуторовске Тюменской области заседание городской думы началось с назначения и представления депутатам нового замглавы города по вопросам ЖКХ Виктора Столбова, который был назначен из кадрового резерва Тюменской области. А продолжилось – обсуждением изменений в годовой и плановый бюджет города.

Городская дума внесла изменения и дополнения в бюджет Ялуторовска на 2013 год и плановый период 2014—2015 годов, которые связаны с выделением средств за счет остатка на 1 января 2013 года. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе правительства Тюменской области, на покрытие планового дефицита бюджета будет направлено 6,9 млн рублей. Кроме того, 13,7 млн рублей будут выделены по муниципальным контрактам, заключенным в 1 квартале 2012 года. 12 млн рублей направят на финансирование дополнительных необходимых расходов.

Часть средств будет израсходована на организацию летнего отдыха детей. В общей сложности эта статья расходов составит 6,5 млн рублей. На снос аварийных строений власти города направят 2,1 млн рублей. Компенсация средств, израсходованных в 1 квартале 2012 года на аварийно-восстановительные работы на объектах муниципальной собственности, потребует 1,7 млн рублей. Еще в 1, 3 млн рублей обойдется технологическое подключение к электрическим сетям газовой котельной на улице Ворошилова. 293 тыс. рублей направится на ремонт памятников, мемориалов Ялуторовска и на другие нужды.

Таким образом, город перенесет часть неосвоенных средств в 2012 году в бюджет 2013 года. Общая сумма, переходящая на нужды города, в 2013 году составляет более 40 млн рублей. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни