Тюменская торгово-промышленная палата создала новые комитеты

И внесла изменения в свой устав

На заседании торгово-промышленной палаты Тюменской области участники правления приняли решения по созданию новых комитетов и принятию новых членов госоргана. 

По итогам заседания в торгово-промышленной палате региона создан комитет по экологии и природопользованию. Его председателем стал генеральный директор ООО «Вододел» Вадим Чепель, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ТПП ТО. Комитет по устойчивому развитию реального сектора экономики возглавила директор ООО «ФЭМИЛИ С» Маргарита Кантарович. Заведовать комитетом по безопасности предпринимательской деятельности будет руководитель агентства экономической и кадровой безопасности «D.I.» Артем Павлов. В комитете по вопросам профессионального и бизнес-образования председательствовать будет ректор ТюмГНГУ Владимир Новоселов.

Участники совещания также обсудили положения устава ТПП ТО и внесли изменения в документ. После принятия новых членов ТПП ТО и исключения прежних из состава членов, региональная торгово-промышленная палата насчитывает 179 организаций. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни