ФСТ сохранила тарифы на электроэнергию для Тюменской области

В рамках федерального приказа в регионе в первом полугодии 2013 года будут применены прежние тарифы

В связи с приказом Федеральной службы по тарифам «О предельных уровнях тарифов на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей, на 2013 год», цены на электроэнергию с 1 января 2013 года останутся неизменными.

Как сообщили «Правде УРФО» в  службе по связям с общественностью и работе со СМИ ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», тарифы на первое полугодие 2013 года сохранятся на уровне цен, действующих во втором полугодии 2012 года, по всем подгруппам населения. Очередное повышение тарифов произойдет с 1 июля 2013 года.

Таким образом, с 1 января для жителей городов, чьи квартиры оборудованы газовыми плитами, одноставочный тариф по-прежнему составит 194 копеек за кВт.ч. (с НДС). Тарифы, дифференцированные по  двум зонам суток: в дневное время с 7 до 23 часов  цена составит 195 копеек за кВт.ч.; в ночное время с 23 до 7 часов – 97 копеек за кВт.ч. (с НДС).

Для жителей, проживающих в сельских населенных пунктах, а также горожан, чьи квартиры оборудованы электроплитами, одноставочный тариф составит 136 копеек за кВт.ч. (с НДС). Тарифы, дифференцированные по двум зонам суток: в дневное время с 7 до 23 часов цена составит 137 копеек за кВт.ч.; в ночное время  с 23 до 7 часов тариф установлен на уровне 68 копеек за кВт.ч. (с НДС).

Для потребителей, приравненных к категории «население», одноставочный тариф установлен на уровне 194 копеек за кВт.ч. (с НДС). Тарифы, дифференцированные по двум зонам суток: в дневное время с 7 до 23 часов – 195 копеек за кВт.ч.; в ночное время с 23 до 7 часов – 97 копеек за кВт.ч. (с НДС).

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни