Студенты ТГНГУ подготовились к работе на «РН-Юганскнефтегазе»

В рамках семинаров с руководством компании

В рамках «Дня компаний» представители ООО «РН-Юганскнефтегаз» встретились со студентами ТГНГУ в Тюмени. Целью мероприятия стала необходимость расширения знаний будущих нефтяников об истории, производстве и программах, которые помогают молодым специалистам адаптироваться на предприятии.

Главный специалист отдела обучения и развития персонала УРП ООО «РН-Юганскнефтегаз» Роман Грибов рассказал, что «РН-Юганскнефтегаз» – одно из немногих предприятий в России, которое ведет набор студентов на производственную практику: «Только в этом году ее прошли более 400 студентов».

Также представители ООО «РН-Юганскнефтегаз» ответили на интересующие студентов вопросы – по уровню зарплаты, системе карьерного роста, организации преддипломной практики, сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе компании.

Студентам, которые прошли производственную практику в «РН-Юганскнефтегазе», предстояло принять участие в командообразующем тренинге.

Стоит отметить, что сотрудничество ведущей нефтяной компании и университета длится не первый год. По словам начальника отдела обучения и развития персонала ООО «РН-Юганскнефтегаз» Романа Крупко, компания практикует командообразующие тренинги уже 10 лет – в лучших вузах страны. Тюменский нефтегазовый университет является давним партнером предприятия. Ежегодно самое большое количество молодых специалистов пополняет ряды трудового коллектива именно из Тюменского нефтегазового университета.

Напомним, что в «РН-Юганскнефтегаз» реализуется программа «Школа – вуз – предприятие». Начальные знания получаются в школе в «Роснефть-классах», более предметные знания – в вузе, совершенствуются в профессии в первые годы работы на предприятиях как ОАО «НК «Роснефть», так и в ООО «РН-Юганскнефтегаз». 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни