«Э.ОН Россия» отправила гендиректора в «Совет рынка»

Совет директоров согласовал назначение Максима Широкова в наблюдательный совет

Совет директоров ОАО «Э.ОН Россия» (компания располагает на территории УрФО мощностями Сургутской ГРЭС-2) одобрил избрание председателем Бернхарда Ройтерсберга, заместителем – Максима Широкова. Как следует из официального сообщения компании, согласовано совмещение гендиректором ОАО «Э.ОН Россия» Максимом Широковым должности члена наблюдательного совета НП «Совет производителей энергии» и НП «Совет рынка».

Кроме того, из сообщения «Э.ОН Россия» следует, что совет директоров прекратил полномочия ряда комитетов, утвердив их новый состав. Так, изменения коснулись комитета по аудиту, по рискам и финансам, по кадрам и вознаграждениям, а также комитета по новому строительству. Также на заседании были утверждены кредитные лимиты для финансовых инструментов, которые могут быть приняты по договору реализации проекта «Строительство 3-го энергоблока на базе ПСУ-800 филиала «Березовская ГРЭС».

Напомним, как ранее писала «Правда УРФО», акционеры ОАО «Э.ОН Россия» досрочно распустили совет директоров компании на внеочередном собрании акционеров 22 февраля 2013 года.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни