«Тюменьэнерго» проверит работу бригад по обслуживанию распределительных сетей

В рамках соревнований по профмастерству

Учебно-тренировочный полигон филиала «Тюменьэнерго» Нижневартовские электрические сети примет соревнования профессионального мастерства бригад по обслуживанию распределительных сетей 10/0,4 кВ. Состязания стартуют во вторник, 17 июня. По итогам соревнований сформируется команда для участия во Всероссийских соревнованиях, запланированных в августе на базе ОАО «МРСК Волги»

В рамках состязаний специалисты компании заменят изолированный провод на ВЛИ-0,4 кВ в пролете на пересечении с ВЛ-10 кВ. Основная часть соревнований пройдет на недавно созданном учебно-тренировочном полигоне распределительных сетей с элементами линий и оборудования соответствующего класса напряжения.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «Тюменьэнерго», в понедельник, 16 июня, в пункт тренажерной подготовки персонала (ПТПП) прибудут команды Ишимского, Тюменского, Южного и Тобольского территориальных производственных отделений филиала Тюменские распределительные сети. Участники пройдут вводный инструктаж, ознакомятся с этапами и проведут предварительные тренировки.

Как сообщил начальник ПТПП филиала ОАО «Тюменьэнерго» Нижневартовские электрические сети Исмагил Жуасов, предварительно были утверждены положения, технологические карты этапов и другие документы. В настоящее время оргкомитет, Главная судейская комиссия и состав судейских бригад уже приступили к своей работе. Полностью готово все необходимое оборудование, материалы, программное обеспечение для проведения этапов и работы Главной судейской комиссии, которая имеет возможность удаленно просматривать ход соревнований в режиме реального времени. 

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни