Туризм на Урале продвинут через региональный медиафорум

Такова основная тема мероприятия

С 29 ноября по 1 декабря в Свердловской области пройдет медиафорум «Неизведанный Урал. Перезагрузка». Мероприятие состоится в Сысертском районе на базе «Иволга».

По словам организаторов, в этом году медиафорум будет посвящен реализации в Свердловской области программ по продвижению туристического продукта и развитию инвестиционных площадок с применением кластерного подхода.

«Эта тема станет основной, пройдет «красной нитью» через фестивальную программу. Во-вторых, мы решили выбраться из Екатеринбурга и продемонстрировать, что у области действительно есть территории, потенциально способные оказаться в центре туристического внимания как жителей региона, так и гостей из других регионов России и зарубежья. В-третьих, серьезный упор сделан на развитие профессионального мастерства журналистов Свердловской области, приглашены специалисты-практики, обладающие уникальными знаниями и прикладным опытом, который можно применить в деятельности именно региональных СМИ», – пишет в своем блоге директор департамента печати и массовых коммуникаций администрации губернатора Свердловской области Дмитрий Федечкин.

Ожидается, что в форуме примут участие секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин, редактор отдела «Общество» газеты «Новые известия» Александр Колесниченко, главный редактор газеты «Округ» Владимир Скоробогатько, руководитель Школы эффективного текста Андрей Мирошниченко, независимый медиаконсультант Александр Амзин, международный сертифицированный медиа-тренер BBC World Trust Денис Вишня и другие.  

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни