Тренер «Автомобилиста» намекнул на перестановки в команде после матча с «Барысом»

Екатеринбургский клуб проиграл в Астане со счетом 2:7

«Автомобилист» проиграл в Астане местному «Барысу» со счетом 2:7. При этом уральцы забросили 2 шайбы подряд на 8 минуте. Остальное время инициатива полностью находилась в руках «Барыса».

На восьмой минуте броском с острого угла Стрельцов застал врасплох Ахонена, а спустя 32 секунды отличился Виклунд, добивший шайбу в ворота после собственной же атаки. «Автомобилист» мог увеличить свое преимущество, почти полторы минуты играя в формате «пять на три». Но хозяева сравняли счет к перерыву, а в самом начале второго периода вышли вперед. В заключение отрезка «Барыс» забросил 4 шайбу. В третьей 20-минутке он отличился еще трижды.

«Поздравляю «Барыс» с победой, с хорошей игрой. Что касается нас, то, как сказал один из тренеров, в команде много пассажиров, которых будем высаживать», – сказал главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин.